Сделано
с добротой и любовью

Наш блог

Йодовый хлеб

06.09.2019
Йодовый хлеб от Пекарни Коваль уникальная разработка ученых выпеченная Забайкальцами с заботой о вашем здоровье. Единственный хлеб, который способствует усвоению Йода в организме

Депутаты заксобрания края встретились с предпринимателями в Шилкинском районе

05.08.2019
Друзья, перед вами пример успешного сотрудничества Правительства, Законодательного собрания Забайкальского края, Опоры России и нашего бизнеса

Добро пожаловать в размеренную сельскую жизнь "ХлебоМира" и "Пекарни Коваль"

28.05.2019
Этот фильм сняли талантливые жители Забайкалья - Алексей Кузубов с участием Надежды и Валентины Коваль.

Ваши отзывы - это наивысший признак нашего успеха!

15.04.2019
Так вот, недавно мы услышали, наиприятнейшие слова о нас. Люди начали говорить - "А вы знаете, кто ваш самый главный конкурент и очень похож по качеству продукции?
Компания "ХлебоМир"

Итоги регионального конкурса "Предприниматель года - 2017" подвели в Чите

26.07.2018
В Забайкалье подвели итоги конкурса "Предприниматель года". 2017 года. Высшую награду бизнес-леди получила Валентина Коваль - директор розничной сети "Пекарни Коваль".

Семейный бизнес Валентины Коваль процветает вот уже десять лет. В копилке предпринимателя не одна награда. Сегодня у Пекарни два фирменных магазина в Шилкинском районе и пять торговых точек в Чите.

Интервью с руководителем предприятия "Пекарни Коваль" Надеждой Коваль

26.07.2018
Сегодня мы поговорим о хлебе насущном. Известная фраза "Хлеб - всему голова" остается актуальной, и то количество хлебобулочных изделий, которое мы с вами встречаем на прилавках наших магазинов, только радует. А как живут хлебопеки? Об этом нам расскажет руководитель известного предприятия "Пекарни Коваль" Надежда Александровна Коваль.

«Сделано в Забайкалье»: Румяная корочка «ХлебоМира»

27.02.2018
Её «кухня» — это больше сотни рабочих рук и столько же наименований в ассортименте. Чтобы попробовать всю выпечку такой хозяйки, надо потратить сутки. Но с таким собеседником, как председатель производственного перерабатывающего сельскохозяйственного кооператива «ХлебоМир» Надежда Коваль, можно чаевать и больше, слушая про сельский бизнес, рецепты, франшизу и ночной детсад.