Сделано
с добротой и любовью

«Хлебомир» испёк 20 тысяч куличей для забайкальцев к Пасхе

«Мы печём куличи по традиционному рецепту со дня основания компании – уже 10 лет. В этом году помимо куличей из сдобного теста с добавлением изюма и цукатов, появилась новинка – большие семейные куличи, покрытые сахарной салфеткой весом 700 граммов. Поскольку куличи для верующих имеют сакральное значение, а Пасха — один из самых важных христианских праздников, мы по-особому подходим к их выпечке», — отметил собеседник агентства.

Куличи готовят с добавлением освящённой воды. В эти дни на производстве нельзя громко разговаривать, сотрудники особенно внимательны и осторожны.

«Мы представляем куличи на столе наших покупателей, то, сколько радости принесёт им празднование Пасхи. Всё это наполняет процесс приготовления светлыми чувствами — ведь в своё дело необходимо вкладывать душу. Не зря в магазинах «Хлебомир» люди могут увидеть надписи с нашим основным правилом работы: «Сделано с добротой и любовью».

Праздничную продукцию производственно-сельскохозяйственного кооператива «Хлебомир» можно приобрести в 60 продуктовых магазинах Забайкальского края и в фирменных магазинах «Хлебомир» в Чите и регионе. Стоимость куличей от 26 до 170 рублей.
27.02.2018